В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

У человека обязательно должны сбываться мечты. Моя мечта это- Путешествовать. Об этом мечтают многие, но мне удалось осуществить это в реальность. В мире столько интересных мест, столько новых впечатлений, что путешествие, единственная возможность увидеть мир совершенно с другой стороны своими глазами. Объездив всю Россию я понял, насколько каждый человек, каждая семья по своему уникальна. Познакомиться с культурами народов, которые живут в разных частях страны и света. Увидеть Черное море, Байкал, различные горы и вершины нашей страны. Все это я называл мечтой. Сейчас с гордостью могу сказать, что она сбылась!

Каждое путешествие- это источник позитивной энергии и море воспоминаний. Каждый день не похож на предыдущий. Ты не знаешь что с тобой будет через час, через сутки. Не знаешь где будешь ночевать и что сегодня покушаешь на ужин. Вкусное мясо, зажаренное Асланом в местном кафе, либо купишь залежалый хлеб, потому что не нашел ничего более подходящего.

Многие жалуются на отсутствие денег в кармане и этим оправдывают то, что не могут оторвать свою пятую точку от дивана и пойти за мечтой! Но есть автостоп, где такие же молодые ребята без денег, еды и воды, да даже без туристических вещей спокойно проезжают не одну сотню километров дорог нашего мира. Я считаю, что весь смысл в желании. Если ты захотел- ты сделал это!

Подытожу что, те впечатления, которые остаются после путешествия нельзя потерять или забыть. Возвращаясь домой ты привозишь с собой частичку того места, в котором побывал. И это остаётся навсегда.

Автор: Sibiryak138

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 26.09.2019 13:14
Мотать страницу вверх