Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Я реалист, и в чудеса не верю, но если допустить, что любые мои желания сбудутся, то не буду мелочиться.

Первое желание: чтобы каждому человеку в этой жизни, а не в следующей или загробной, воздавалось по заслугам. И чем больше воровали, брали взятки, врали и убивали отдельные личности, тем больше бед и несчастий происходило с ними день ото дня, вплоть до смертельного исхода. И чтобы все жители нашей планеты знали про этот закон. Прежде всего у нарушителей пусть страдает здоровье, затем их покидает удача в делах и материальный достаток, затем настигает одиночество и т.д. Детали можно продумать.

Второе желание: внедрить такие технологии переработки мусора, что этот самый мусор станет большой ценностью, и жаждущие материального поощрения граждане будут не только сами мыть, сортировать, возить и сдавать мусор, но и подбирать его на улице. А бедные рыбаки выйдут в моря и океаны — вылавливать пакеты и прочий пластик. Смысл в том, чтобы люди сами очистили загаженную ими планету — если сознательно не получается, то за деньги. А переработанный мусор весь без остатка пусть используется для создания новых эко-технологий

Третье желание: чтобы в нашей стране изобрели эффективное лекарство от любой онкологии. Чтобы оно попало в руки к правильным людям и стало бесплатным для любого россиянина. И именно Россия подарила бы всему миру спасение от рака, причём очень недорого, а кому-то и бесплатно. А у этого лекарства чтобы оказался побочный эффект — омоложение и оздоровление организма. И начались исследования уже по этой теме, прежде всего в нашей стране.

Автор: alka2004

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.09.2019 07:17
Мотать страницу вверх