Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой мой лучший друг? – Это Вася, все поймут. Мы с ним вместе ведь везде, на уроке, во дворе. Понимает он без слов. Верит в лучшее в тебе…

Чаще настоящая дружба родом из детства. Из мира без условностей и рамок. Сквозь дымку лет, проходят ровным строем первый урок, первая дискотека, первая работа. В лучшие друзья бессознательно выбираешь человека с похожими взглядами и интересами. Со временем меняются увлечения и окружение, но друг всегда рядом. С ним можно быть самим собой: кататься на карусели, есть мороженое или играть в войнушку, не смотря на то, что у тебя уже живот и усы. Другу всегда можно поплакаться в жилетку и побыть слабым. Моральная поддержка 24 часа в сутки – билборд настоящей дружбы.

Дружба основывается на бескорыстности. Лучший друг ради тебя способен на все. Или почти все. Он может отдать последнюю копейку, если ты болен и нуждаешься. Или помочь найти работу. Заказать копирайт статьи, научить тебя писать тексты на заказ или как купить лайки в контакте. Настоящая дружба – химия, замешенная на уважении, преданности и доверии.

С годами беречь настоящую дружбу все труднее. Важно никогда не предавать близкого человека и относится с пониманием. Ведь все мы не идеальны. Дружба – настоящая работа. Но она того стоит.

Автор: fresh_am

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.03.2013 11:07
Мотать страницу вверх