Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Каждый из нас по-разному борется с бессоницей: Кто-то пытается отвлечь себя при помощи разнообразных считалочек, кто-то работает, истощая свой организм до такого состояния при котором уже любая ровная поверхность становится местом для сна, а кто-то пробует что-то новое для себя.
Как же борюсь с нежеланием моего непослушного разума отдаться в руки Морфею? Самым банальным для большинства и при этом крайне эффективным для меня методом: Гуляю по улицам ночного города.
Нет ничего, что может лучше успокоить мое беспокойное сердце и утомленный разум чем ночная прохлада безлюдных и чуть освещенных улиц моего города, чем звук никогда не спящей дороги и света огней вечно куда-то спешащих машин.Наблюдая за тем как люди, живущие дневной жизнью уходят во тьму ночи, а те кто в ночи живут выходят из нее, я постепенно отпускаю все те воспоминания и проблемы накопленные в течении дня и проникаюсь атмосферой засыпающих улиц, медленно и верно сам становлюсь частью этой атмосферы и, когда я, идя по очередной безлюдной улице, ощущаю что мой разум готов наконец-то отдаться объятъям сна, а мои ноги сами выводят меня к двери моего дома я понимаю, что бессоница уступила и я наконец могу уйти в царство Морфея.
Конечно, мой способ борьбы с бессоницей неэффективный, времязатратный и, в какой-то степени, даже опасный, но именно он дает мне возможность наконец преодолеть нежелание спать и отправиться в царство снов, а значит имеет полное право на существование.

Автор: ArniDkot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2019 23:50
Мотать страницу вверх