Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем бы мне хотелось быть? Может быть, женой миллионера? Может, тем мальчишкой, который беззаботно шлепает по лужам из школы, или блондинкой с папиной работы, которая каждое утро заставляет себя вспоминать, какой кнопкой включается компьютер, или, может, я вообще хочу быть этой самой лужей или этим несчастным компьютером? Хотя, кто сказал, что он несчастный? По-моему, быть бездумной машиной не самая плохая перспектива на жизнь.
Когда мне было семь, я была уверена, что стану учителем. В двенадцать окончила курсы кройки и шитья и мечтала о карьере модельера. В семнадцать поняла, что хочу посвятить себя семье, быть заботливой мамой, любимой женой и хорошей хозяйкой. Сейчас мне двадцать четыре, я не работаю учителем, не вышла замуж, не знаю, чем живет мир моды, и понятия не имею, кем я хочу быть.
Я искренне завидую людям, которые нашли себя и являются теми, кем хотели. Мне жаль тех, кто потерялся и не знает, в какую сторону ему идти, но я обещаю,мы с вами обязательно найдемся.

Автор: EvgeniyaTyulpina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2019 18:25
Мотать страницу вверх