Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Несколько месяцев назад я прочитала книгу «Трансферинг реальности». Благодаря ней в мою жизнь вошла полезная привычка – визуализация. Я сознательно стала рисовать свое идеальное будущее и представлять себя в нем.

Через несколько лет я вижу себя реализованной как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Для этого у меня поставлены четкие цели, которые даже имеют цифровое выражение. Например, я знаю свой уровень дохода, вес и параметры через пять лет.

Чтобы добиться желаемого, я следую некоторым простым правилам.
Во-первых, я выбрала несколько тематик, в которых я хочу стать высокооплачиваемым специалистом через пару лет. Чтобы получить необходимые знания я ежедневно выделяю время на прохождение обучающих курсов и чтение статей.

Во-вторых, есть работа над собой, которую я веду постоянно. Чтобы через несколько лет мое здоровье и внешний вид продолжали меня радовать, я тренируюсь три раза в неделю и правильно питаюсь. В-третьих, я всегда открыта к новой информации – знакомлюсь с новыми людьми, стараюсь замечать и использовать возможности для развития.

Таким образом, делая маленькие, но постоянные шаги, я становлюсь с каждым днем лучше, чем вчера и двигаюсь к идеальному образу себя.

Автор: NazarovaTatyana

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.09.2019 12:08
Мотать страницу вверх