Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

Слова «березовая каша» ассоциируются с воспитательной мерой, которая применялась в былые годы. Но наш продукт не имеет с ней ничего общего. Почему выбрали такое название? Все просто: предлагаем покупателю березовую кашу. Буквально.

Зачем нужна березовая каша? Во-первых, ее можно есть. И не просто утолять голод, а употреблять с пользой. Ведь береза – кладезь полезных веществ, которые укрепляют здоровье. Витамины и микроэлементы благотворно действуют на организм. Глюкоза и клетчатка прекрасно утоляют голод. А растительные волокна нормализуют пищеварение. Если ведете здоровый образ жизни, не найти завтрака лучше березовой каши.

Во-вторых, наш продукт – отличная замена шпатлевке. Если немного развести блюдо водой, с его помощью можно замазать небольшие трещины в стенах, сколы на мебели. Клей добавлять в раствор совсем не обязательно.

Кашу делаем только из экологически чистой древесины, собранной в Карелии и Хабаровском крае. Отбираем березы не старше 30 и не моложе 10 лет. Следим, чтобы деревья не имели повреждений и были здоровыми. Благодаря этому удается добиться неповторимого вкуса, пользы и безопасности продукта.

Березовую кашу можно заказать на нашем сайте. Доступны упаковки на 500 гр. и 1 кг.

Автор: ilb1989

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2019 11:28
Мотать страницу вверх