Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я только недавно открыл для себя профессию копирайтера. Честно говоря, я несколько ошарашен тем, что до сих пор информация о ней проходила мимо меня. Я люблю литературу, люблю письменно излагать свои мысли, поэтому написание статей на заказ – это моё. Конечно, мне немного жаль, что я не начал заниматься этим раньше. Что ж, всему – своё время, и я постараюсь наверстать упущенное время.

Через год-два я надеюсь стать достаточно профессиональным копирайтером, чтобы иметь постоянных клиентов. У меня богатый опыт работы бизнес-аналитиком в самых разных секторах экономики, и я верю, что мой багаж знаний и навыков принесёт пользу моим заказчикам.

О бизнесе я знаю не понаслышке. Мне приходилось участвовать во многих интересных проектах, работать и общаться с высококлассными специалистами. Когда видишь вживую успехи и поражения, когда понимаешь, какие действия и решения стали их причиной, бизнес предстаёт перед тобой иногда с такой неожиданной стороны, о которой из книг и интервью не узнаешь. Предпринимательство вообще представляет собой противоречивый, слабо изученный и неимоверно интересный вид деятельности. Естественно, я хочу и в копирайтинге специализироваться на бизнес-тематике.

Пока я только присматриваюсь к возможности написания продающих веб-текстов, но надеюсь, что уже в ближайшее время их доля в портфолио будет составлять не менее трети. На чём основаны такие надежды? – на моём давнишнем интересе к психологии торговли. Этот интерес тесно связан и с моей профессиональной деятельностью, и с моим хобби – финансовым трейдингом. Биржевая игра даёт уникальный опыт "чистой торговли", где отсутствует большинство промежуточных факторов, а бизнес-решение основано только на ценовых ожиданиях.

Одним словом, мне хочется надеяться, что следующие несколько лет будут для меня (как для начинающего копирайтера) хоть и трудными, но увлекательными и плодотворными. Во всяком случае, я приложу для этого все свои усилия.

Автор: bur

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.03.2013 20:50
Мотать страницу вверх