Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Ответ на этот вопрос не прост и неоднозначен. Он зависит от характера и качеств людей, который решаются на дружбу, состоящую из переписок и звонков.

Я считаю, что мы сами устанавливаем границы нашей дружбы. Для многих телефонный разговор- это прекрасное времяпровождение с человеком, возможность услышать его и понять, успокоить, поддержать, ведь люди не всегда могут быть рядом. Но для других переписка и звонок- лишь ненужная виртуальная вещь, которая не приведет к чему-то большему.

Но для меня дружба- это человек, который в любой момент сможет прийти на помощь, будь то виртуально или нет. Не у всех людей есть возможность быть рядом физически, но морально- практически у каждого. А переписка или звонок- это отличный способ дружить с человеком, не имея возможности встречаться лично. Но и не стоит полностью находиться в виртуальном мире, ведь забывать и о реальных людях вокруг нельзя.


Из всего вышеперечисленного я могу сделать вывод, что дружить лишь переписываясь-перезваниваясь можно, если два человека нуждаются в друг друге и осознают, что таким способом дружить получится.

Автор: ssmmirnova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2019 13:14
Мотать страницу вверх