Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Бытует мнение, что все обладатели "огненных" волос, то есть рыжих не имеют чувство стыда. Почему люди так думают и правда ли это - сейчас разберемся.

О цвете волос

Человеческий волос устроен так, что окрашивается в тот цвет, который есть у его родителей. Если отец блондин, а мать брюнетка - то у ребенка будет один из оттенков своих родителей. Однако, бывает такое, что цвет может быть и другим, но довольно редко. Рыжий оттенок волос - самый редкий из существующих. В средневековье за такой цвет растительности на голове могли и сжечь, считая девушек ведьмами. Так что, если вы обладатель рыжих волос - будьте довольны, что сейчас 21 век.

Зависит ли характер от цвета волос?

Однозначно, никакой связи оттенка волос, кожи и прочего с характером нет. На данную тему были проведены исследования и ученые не обнаружили никакой связи, закономерности. Были проведены социальные эксперименты, опросы, которые опровергли тезис: "Рыжие - бесстыжие". Скорее всего, те кто так говорят не имеют достаточных знаний, либо встречались с какими-то единичными случаями. Единичные случаи никак не могут подтвердить наличие связи между оттенком волос и чертами характера.

Таким образом мы можем ответить на вопрос: Почему все рыжие - бесстыжие тем, что вопрос поставлен неправильно. И тот, кто задает такой вопрос - просто не компетентен в данном вопросе. Никакой связи между цветом волос и характером, личными качествами человека нет.

Автор: Jeeway12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2019 01:40
Мотать страницу вверх