Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Прочитав вопрос, я не поняла, что подразумевать под словом Яндекс. Компания, браузер, поисковик? Подумав, я решила, что это не имеет значения. Яндекс любит людей и хочет, чтобы они жили в ногу со временем. Чтобы всем был доступен Интернет, значение которого для человека, как мне кажется, уже практически равно воздуху. Без воздуха жизнь невозможна, а без Интернета неполноценна. Яндекс работает для людей, живущих полноценной жизнью. Он делает все, чтобы нахождение в Интернете было продуктивным и интересным.

Яндекс знает, что нужно человеку не только сегодня, но уже завтра. Он всегда на волне интересов людей и его новые продукты актуальны. Он любит, чтобы люди пользовались этими продуктами и предпочитали их остальным. Чтобы оставляли положительные отзывы и делились с друзьями. Я уверена, Яндекс любит быть первым. Его цель, чтобы слово "Интернет" ассоциировалось у большинства людей со словом "Яндекс", чтобы его сервисы били рекорды по использованию. И если это будет так, значит любовь взаимна.

Если говорить о копирайтинге, то Яндекс любит тексты для людей. Тексты, которые приятно и легко читать. Они дают человеку полезную информацию, учат новому, сопереживают его проблемам, веселят, дают возможность приятно провести свободное время. Именно такой контент Яндекс предложит вам в первую очередь.

Автор: Divoly

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2019 06:18
Мотать страницу вверх