Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Довольно сложный вопрос - вопрос характера. Никогда не задумывалась над ним, просто не видела в этом смысла. Но раз надо, попробую разобраться в этом вопросе поподробнее.

Характер каждого человека сложен и многогранен. Если брать определенный пример, то возьму написание статьи. Человек, пишущий статью, должен быть беспринципным, внимательным, дальновидным, красноречивым, критичным и обладать еще большим количеством личностных качеств характера, которые помогут ему в столь нелегком деле. Все эти качества мне привлекательны, ведь мне нравится филологическое направление и с ним я хотела бы связать свою будущую профессию. Так же такие качества, как бескорыстность, бесстрашие, благоразумность, вежливость, жизнерадостность, любознательность и целеустремленность, присущие мне, а еще не совсем присущие мне скромность, пунктуальность, сдержанность, трудолюбие и практичность в равной степени нравятся мне.

Как вы увидели, одной единственной черты характера, которая бы меня привлекала - нет, их большое множество. И я рада тому, что есть, к чему стремиться в исправлении и улучшении своей личности.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.03.2013 16:21
Мотать страницу вверх