Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

И вправду что? Я, например, всегда теряюсь перед самым ответственным моментом, забывая весь список желаний, который буквально минуту назад составил в голове. Хотя все же мне кажется, что большинство людей таким недугом не страдают.

Нет, думаю чаще всего люди знают, чего хотят. И каждый хочет чего-то своего. Кто-то желает получить работу, о которой мечтал с детства. Кто-то не спит ночами, планируя будущие путешествия. А кто-то, сидя в офисе, украдкой разглядывает в Интернете фотографии дорогих автомобилей.

Но вот что интересно, когда я спрашиваю знакомых, что они загадывали, все говорят примерно одно и то же. Как бы сильно они о чем-либо не мечтали, в такой важный для них праздник, как День Рождения, все они в первую очередь задумываются о своих близких.

Они вспоминают больную мать или брата, которому не везет в любви. В их памяти всплывают друзья, нуждающиеся в помощи прямо сейчас. Не скрывая волнения, смотрят они на фотографии детей, которые сейчас так далеко от дома.

Все же я считаю, что, сидя перед столом и готовясь задуть свечи, каждый человек вспоминает тех, кто сделал его жизнь чуточку счастливее. И потому желают он не для себя. Он загадывает что-то хорошее для тех, кого больше всего любит.

Автор: DamnMeat

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2019 12:40
Мотать страницу вверх