С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Природа – мудрая и справедливая сила, по законам которой мы все существуем. Ее правила известны не только маститым физикам: они впитываются в каждого человека с молоком матери. И все же есть один неотъемлемый элемент природных сил, с которым лично я готова бороться. И это сила гравитации.

С одной стороны, сила гравитации, или сила притяжения, удерживает нас всех на планете Земля и обеспечивает стабильное взаимодействие стихий, но с другой стороны (и многие женщины со мной согласятся), гравитация – беспощадная вещь, которая с каждым годом заставляет наши лица сплывать в низ, а тело терять форму.

К борьбе с мощью гравитации девушки готовы на любые жертвы, от простого массажа лица до таких крайних мер, как круговая подтяжка лица или уколы красоты. Целыми днями мы носим узкие, давящие бюстгалтеры, призванные спасти грудь от закона всемирного тяготения. К сожалению, все эти шаги способны лишь отсрочить неизбежное, и никому не удается избежать воздействия этого закона природы.

Удивительно, как за многие тысячелетия и десятки павших цивилизаций мы до сих пор не приняли силу гравитации как нечто неотъемлемое и неотвратимое. Мы готовы пользоваться теми дарами, что сила притяжения дарит нам, но не приемлем ту небольшую дань, которую приходится заплатить.

Автор: TatyanaYarm

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2019 22:06
Мотать страницу вверх