Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Глубоко в чаще, куда не ступала нога человека, вот уже несколько тысячелетий стоит волшебная фабрика. Невысокая, деревянная изба смотрит на мир через одно большое окно, украшенное цветными наличниками. Каждый день из него вылетает белый аист, держа в клюве сверток с младенцем. Кому он достанется, решает главный Волшебник, седой дедушка с не по-стариковски ясными и добрыми глазами.

Дети, которых приносят аисты именно этой фабрики, всегда окружены заботой родителей. У них обязательно будет счастливое детство, ведь здесь создают новую жизнь только при одном условии - если ребенок будет желанным. Причем родители могут не догадываться о его скором появлении.

В архиве главного Волшебника хранится много книг. В них записаны имена людей, которым аисты принесли детей. Зачем хранить эти записи? Это нужно для того, чтобы следить за судьбой удивительных младенцев. Если родители забывают о своих обязанностях или бросают детей, их забирают аисты. Они возвращают подопечных на фабрику, чтобы главный Волшебник превратил их в аистов. Новые крылатые курьеры берутся за работу по доставке детей. Оставляя сверток у порога дома, они просят небеса о том, чтобы новая семья не повторила их печальной судьбы.

Автор: Евгения3

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.03.2013 11:39
Мотать страницу вверх