Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

В целом, вопрос очень расплывчатый, то есть в вопросе не обозначены какие-либо факторы, ограничивающие как размеры этих самых вещей, так и способ их транспортировки "вместе с собой", кроме, естественно, их количества. Но, всё-таки, мне не хотелось бы отходить от реальности при ответе.

Так что, в первую очередь, я, не задумываясь, взял бы с собой топор, так как с помощью топора я смогу добывать горючее для костра. Этот же топор можно будет использовать для охоты на диких животных, или же для защиты от них. На крайний случай, топором можно заточить палку, и использовать её для своеобразной рыбалки.

Вторая вещь, которую я взял бы с собой на остров это лупа. Да, возможно было бы лучше разжигать костер древним способ "камень-камень" и освободить место в своем и без того невместительном "багаже" для чего-то более полезного, но я думаю, что лупа сильно облегчит мне жизнь на острове, хоть только и в солнечные дни. Почему не зажигалка? Потому что горючее в ней имеет свойство заканчиваться, вот и всё.

Третьей вещью стал бы фонарь. Фонарь с подзарядкой от солнечных лучей. Он бы пригодился, а вернее, был бы необходим, в дождливые, пасмурные дни и ночи. Главное, не забывать оставлять его на солнце...

Автор: thefogsh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2019 14:38
Мотать страницу вверх