Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое что я когда либо видел? Но что вообще такое красота. Для каждого она своя неповторимая, зависит от случая, образа жизни, настроения и даже от времени суток.

В общем, довольно трудно дать красоте одно определение, оно всегда будет разное.

Я хочу поделиться с вами одним наблюдением, сделанным мною в ходе судебных заседаний. наблюдением, которое быть может заставит вас по иному взглянуть на привычные для вас образы.

Вы когда-нибудь наблюдали за женщиной, проигрывающей суд. Причем не важно какой женщиной – молодой или пожилой, отвечающей эталонам красоты или нет.

Если не наблюдали, то понаблюдайте.

Этакая смесь беззащитности и стервозности, одновременного желания перегрызть вам глотку и поплакаться у вас же на груди. Эти восхитительно беспомощные глаза, умилительно суетливые движения и все такое необычайное, которое не увидишь ни в какой иной ситуации.

Незабываемое по своей притягательности зрелище.

Как то про подобные ощущения я прочитал в похождениях Казановы. Ну, это там, где он описывал как монашку соблазнял.

Вывод: если вы по новому хотите взглянуть на свою спутницу, оценить ее внутреннюю красоту с иного, необычного ракурса, то затаскайте ее по судам. ну а если не знаете как, то за сходную цену я состряпаю для вас симпатичное исковое заявленьице.

 p.s. не подумайте, я отнюдь не кобель и не циник, просто наблюдение мое при всей своей необычности находит подтверждение и в разговорах с коллегами.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2011 12:55
Мотать страницу вверх