Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Итак, я студент автотранспортного колледжа, по специальности мастер по ремонту и обслуживанию двигателей, агрегатов, установок. Я выбрал эту специальность, так как люблю собирать, ремонтировать и обслуживать автомобили. Любовь к ремонту у меня с детства, так как у отца есть машина и я часто ему помогал в ремонте. Когда пришло время выбирать место обучения, я знал чего хочу. Через 3 года я надеюсь выйти из колледжа с дипломом, и устроиться на работу в автомастерскую.

Как этого добиться? Все кажется очень просто, но на деле это не так. Для получения этой специальности нужно усердно учиться, не просто получать информацию, а ещё и разбираться в ней.

Моя профессия очень востребована, потому что сейчас почти у каждого есть автомобиль, а если есть автомобиль, то рано или поздно он сломается, с придётся его ремонтировать. Несомненно, что-то можно починить самому, но иногда без квалифицированной помощи не обойтись.

Каким я себя представляю через несколько лет? Я представляю себя человеком, который будет не просто работать автомехаником, а ещё и получать удовольствие от работы. Для кого-то копаться в машине это неинтересный процесс, но не для меня. Для кого-то испачкаться в масле является целой проблемой, но опять же не для меня.

Автор: DontCry

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 13.09.2019 20:43
Мотать страницу вверх