Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным? Этим вопросом задаются миллионы людей каждый день. Ведь правда , бессмертие может дать чуть ли не власть над всем миром. Это вечная жизнь , никаких болезней и огромное количество возможностей. Ведь если ты бессмертный , то возможно практически все : любая работа , огромное количество денег и отличная жизнь. К сожалению сейчас нет «волшебной» таблетки бессмертия. Ведь если бы она существовала , ее создатель давно бы купался в миллиардах.

Но так ли хорошо бессмертие как мы думаем? Если бы вдруг вы получили бессмертие прямо сейчас , что бы вы сделали? Уверена , первые несколько лет вы бы прыгали от счастья и наслаждались жизнью. Но через какое-то время вы бы осознали , что все вокруг стареют. Ваши друзья , родители , домашние питомцы. А вы оставались вечно молодыми. Смогли бы вы пережить смерти всех дорогих вам людей? Думаю тогда вы бы уже начали проклинать свою способность. Другое дело , если бы бессмертие передавалось «воздушно-капельным» путём.

Но тогда бы мы столкнулись с новой проблемой - перенаселение. Бессмертные люди рождали бы бессмертных детей и в один момент у нас бы закончилось место на земле. Пришлось бы вводить ограничение на рождаемость. Хотя даже имея одного ребёнка в семье , человечество бы имело проблемы с перенаселением , потому что вырастая этот ребёнок рождал бы ещё одного, а родители бы не умирали.

Думаю бессмертие оставило бы нас всех без дома. Мы бы просто заполонили и убили землю. Так что лучше прожить долгую , счастливую и яркую жизнь , чем вечно жить в страхе потери крыши над головой. Да и бессмертным людям через какое-то время стало бы скучно жить, ведь они бы все перепробовали. И смысла в жизни больше бы не было.

Автор: Michelle2306

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.09.2019 18:14
Мотать страницу вверх