Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю… И тут я задумалась. Казалось бы, на столь простой вопрос должен быть такого же плана ясный ответ из нескольких пунктов. Тем не менее у меня его нет. Интересно посмотреть на людей, чётко отвечающих на этот вопрос. Допустим, он ответил: «Больше всего на свете я люблю ходить в кино, спать до 12 дня и грызть орехи». Серьёзно? Неужели это те самые моменты, которые он больше-больше всего на свете любит делать? Это вопрос для размышления.

Я в свою очередь, не могу дать чёткого ответа, что же больше всего на свете люблю делать. Более того, люди, которые представят этот список, вполне вероятно, лукавят. Сюда под шумок можно разместить «удобные» деяния, которые положительно окрашивают данного человека. Прилежный копирайтер не забудет упомянуть о любви к писательству, об одарённости молниеносно обрабатывать внушительные объёмы текста, об искусности грамотно выразить свою мысль и прочие дарования. И вместе с тем я делаю ставку на искренность. Есть множество вещей, доставляющих мне удовольствие, от которых моя душа наполняется светом. Совсем непросто выделить даже десяток вещей, которые можно поставить на одну ступень. Они у меня все по значимости на первом месте, вот только плоскости разные. Нет смысла перечислять даже часть из них.
Это и скучно, и мало информативно.

Что касается области копирайтинга, то можно сказать, что с детства я любила читать и писать. В школе, помимо стандартных сочинений, у меня рождались сказки, повести, рассказы и детективы. И всё я давала читать своей учительнице по литературе. Она спрашивала, не хочу ли я издаваться? Я только смеялась: какой из меня писатель. Но с тех пор я мало занималась сочинением текстов, если не считать свои посты с личного и рабочего аккуантов. Тем не менее любовь к написанию у меня осталась. И я хочу попробовать освежить это чувство. Итак, я готова к работе!

Автор: ElvinaA

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.09.2019 11:58
Мотать страницу вверх