Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Кем ты хочешь стать в детстве?

Детям часто задают это вопрос. Ине кажется странным, когда говорят, что ребенок уже в раннем детстве знает и планирует свое будущее.

Вспоминаю себя.... В семь лет я мечтала о профессии следователя. У же тогда я любила смотреть фильмы о справедливых и благородных работниках милиции и, конечно же, немаловажную роль играла красивая форма служителей порядка, которую я мысленно примеряла на себя.

Потом я увлеклась вокалом и даже долгое время посещала вокальный кружок и принимала участи в различных конкурсаъ.

В третьем классе у меня появилось два новых увлечения - шитье и вязание. Сколько ткани я перепортила! Первую блузку я сотворила во втором классе. Я шла по улице такая гордая, но женщина-соседка, спросившая у меня с улыбкой, кто мне сшил кофточку, опустила меня на землю. Я поняла, что мой первый опыт не удался...

И, все-таки, мои старания уыенчались успехом - в пятнадцать лет я уже прекрасно шила и зналя кем я хочу стать. Но к моему сожаления, родители придерживались другого мнения. Мама спала и видела меня учительницей английского языка.

Сегодня я доцент кафедры английского языка, кандидат филологических наук, педагог с 35-летним стажем и расшатанными нервами. Не могу сказать, что работа моя не интересная или, вернее сказать, всегда была неинтересной. Это не так. Просто сегодня работа учителя - это бесполезная, изнурительная возня с никому ненужной документацией.

А ведь я могла стать хорошим модельером.....

Автор: luiza64

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2019 07:17
Мотать страницу вверх