Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Для меня лучший друг - это такой человек, который придёт на помощь в любую минуту. Для него и я смогу пожертвовать чем угодно, лишь бы наша дружба была крепче от этого. Чтобы дружить, необязательно видеться или писать сообщения каждый день, достаточно несколько раз в неделю делиться чем-то важным или давать советы, если это необходимо.

Лучший друг должен быть один на всю жизнь так, чтобы в детстве вы ходили друг к другу в гости, а через 30 лет точно так же делали бы ваши дети. Самым близким и дорогим человеком, с которым можно делиться абсолютно всем, является друг. Его действительно можно назвать лучшим, если вы смогли пронести дружбу через года, если ссоры ваши были не такие масштабные и по пустякам, если в отношениях между вами нет зависти, корыстных целей или материальной выгоды.

Лучший друг не берётся из ниоткуда, его нужно заслужить. Каждому человеку достаётся именно такой друг, который схож с этим человеком. Поэтому, если вы не умеете дружить по-настоящему и не сорвётесь ночью с постели, чтобы помочь своему другу, то не ждите от него таких же поступков.

Если когда-то в жизни вам всё-таки посчастливилось встретить такого друга, и вы наградили его титулом "лучший", не обижайте и не отталкивайте его, ведь вполне возможно, что такой человек больше не появится в вашей жизни, а вы будете сильно жалеть, что не сохранили отношения.

Автор: Viktoria1919

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.09.2019 20:58
Мотать страницу вверх