Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В детстве, когда каждого первоклассника заставляли ходить за ручку с представителем противоположного пола, я ужасно боялась этого и страдала во время походов в столовую или перемещений из класса в класс. Чуть позже, уже в средней школе, я сидела за одной партой с мальчиком, с которым мы подружились. Он вел себя прилично, списывал у меня русский язык, а я у него - математику. Но, если на уроках было весело тайно помогать друг другу решать задачки и писать диктанты, то на перемене возникала неловкость. Я не знала, о чем говорить с человеком другого пола, а он пытался не очень удачно шутить и краснел. Потом нас рассадили, и дружба не продолжилась.

В университете общение с парнями стало даваться мне легче. Мы собирались большими разнополыми компаниями и играли на гитаре, распивали различные напитки после пар и весело проводили время. Я стала "своим пацаном" и наслаждалась этим. Мы могли говорить о рок-музыке, политике, велосипедах и фильмах. Я перестала краснеть, когда в помещение входит представитель другого пола, и, что еще важнее, прекратила отпускать нелепые комментарии и глупо хихикать.

Сейчас, будучи замужней взрослой дамой, могу смело заявить, что общение с мужчинами мне дается легко. Так же, как и с женщинами. Главное - быть собой, сохранять естественность. Я по-прежнему собираю разнополые компании, только теперь у себя дома, а не на парковке возле ВУЗа, мы играем на гитаре и обсуждаем общемировые проблемы. В конце концов, мозг не имеет половых различий!

Автор: alexteplova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2019 13:43
Мотать страницу вверх