Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Считается, что первое впечатление — самое верное. Но неправильным поведением можно все испортить. Чтобы не пришлось сожалеть о неудавшемся свидании, стоит учесть некоторые ошибки, часто совершаемые на первых встречах.

Ошибка №1. Мачо и куртизанка

Самая распространенная ошибка — рассказывать о своих победах на любовном фронте. Обычно этим грешат мужчины, стремясь показать свою мужскую “силу”. Увы — не всех дам это впечатляет. Особенно на первом свидании — она не хочет знать, кто был у вас до нее и в каких количествах.

Это касается и женщин, старающихся показать себя сексуальными кошками с кучей любовников. Подобное поведение может сказать вашему партнеру о не серьезных намерениях и создать впечатление легкомысленности. В этом случае можно рассчитывать только на пару жарких ночей, не более.

Ошибка №2. Негативное прошлое

На первом свидании не стоит рассказывать и о своих прошлых браках или длительных отношениях. Особенно в негативном ключе. Плохо отзываясь о предыдущем партнере или партнерше, вы создаете впечатление слабого человека, который не способен достойно отпускать ситуацию. Не стоит вообще упоминать о прошлых отношениях и неудачах — первое свидание не время для психотерапевтического сеанса.

Ошибка №3. Пыль в глазах и лапша на ушах

Еще одна негативная черта — привычка создавать себе образы, отличные от реального. Всем хочется произвести как можно более приятное впечатление, но не стоит прибегать ко лжи и сильному преувеличению ваших достоинств. Со временем все тайное станет явным и этот воздушный замок сдует первая житейская буря.

Не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь и вряд ли когда-нибудь станете. Ваш партнер просто разочаруется в вас, когда узнает правду.

Эти три ошибки — наиболее часто встречающиеся из нежелательных действий. Будьте собой, не допускайте негатива в вашем общении и первое свидание пройдет как по маслу.

Автор: SilverOcean

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.09.2019 09:04
Мотать страницу вверх