Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Недавно, я путешествовал пешком по Африке, и обнаружил, что верхом на жирафе прогулки там гораздо приятнее. Эти прекрасные животные мирно гуляют по просторам жаркого континента и только и ждут, чтобы их оседлали.

Сделать это, однако, не просто, поэтому спешу поделиться опытом, дабы облегчить вам задачу.

Дело в том, что жираф довольно медлителен, это происходит из-за сочетания слишком длинной шеи и непропорционально толстого зада. В то же время, жираф невероятно силён, и если вы решите подавить его волю физически, вы обречены на неудачу.

Оседлать жирафа можно только хитростью. Для этого вам понадобится верёвочное седло, скреплённое с длинным и широким лассо. Выберите момент, когда жираф будет занят приёмом пищи, незаметно подкрадитесь сзади и накиньте лассо ему на шею. После этого, надо вставить ноги в верёвочное седло и разбежавшись запрыгнуть вместе с ним на жирафа. В момент прыжка, синхронно сужайте крепление с лассо, так, чтобы ваша конструкция, по приземлении, как бы срослась с жирафом.

Когда будете сидеть верхом, обязательно погладьте жирафа по шее и скажите ему, что вы друг и что всё под контролем. После этого, жираф станет вашим до конца всего путешествия, или пока смерть не разлучит вас.

Автор: NikolaiS

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2019 08:36
Мотать страницу вверх