О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Сейчас стало очень модно говорить о том, что ты пробовал и даже любишь те или иные экстремальные развлечения. Сильные эмоции, адреналин, который зашкаливает, способны на достаточно длительное время встряхнуть человека, который устал от обыденности, и дать ему прилив бодрости и позитива. Видимо срабатывает инстинкт самосохранения. Когда человек по-настоящему испытывает страх и преодолевает какую-то опасность, то что-то внутри переключается. Все бытовые проблемы становятся мелкими и незначительными. Стресс и усталость проходят в один миг.

Для кого-то прыжок с парашютом, катание на горном велосипеде – стали пройденным этапом. Для меня же – это всё-таки слишком большой риск, на который я пойти пока не готова. Да, и вообще, всё, что связано с высотой – для меня слишком. Прыжки с высоты, лазанье по горам – всё это я никогда не считала развлечением для себя. На данный момент катание на аттракционе «Кораблик» в Парке Горького даёт мне достаточный выброс адреналина. Можно сказать, что я жду лета, чтобы вновь испытать ощущение полета во время раскачивания на аттракционе.

На будущее я планирую набраться смелости и нырнуть с аквалангом. Естественно, мне хочется сделать это в водах Красного моря, где можно насладиться красотой и разнообразием подводного мира.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.03.2013 22:48
Мотать страницу вверх