Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Есть у меня четкое представление, каким должен быть романтический вечер, потому как в моей жизни было ИДЕАЛЬНОЕ свидание.

Итак, вечер… Теплый, весенний, закатное солнце пробивается через густую ярко-зелёную листву аллеи и слепит глаза. Вы идете вдвоем, обсуждая общих знакомых, но совершенно не говорите о себе и о вас, эта тема запретна. Он много шутит, а ты весело смеешься, задорно так (пусть знает, что у тебя все хорошо, и тоска, которая тебя накрывает, его совсем не касается)… Двадцать пять минут до начала сеанса в неизвестном тебе кинотеатре, далеко от центра города, в каком-то спальном районе, в котором ты очутилась в первый раз. Проходите мимо маленького продуктового магазина, от которых тебя трясет (уж очень ты любишь большие гипермаркеты) и тут он тянет тебя за руку, ставит как ребенка в очередь в кассу, а сам где-то исчезает на пару минут. Воспоминания… первая встреча, первый двухчасовой разговор по телефону, долгие ночи в аське… а ведь именно он приучил тебя быть постоянно в сети, хитрец, именно так он всегда знал где ты. Времени совсем в обрез, и где же он, заблудился в этом микроскопическом магазине?!

Бутылка шампанского, брют, но ведь ты так не любишь этот сухарь, да и вообще шампанское пьешь только в Новый год. Вбегаете в зал, занимаете крайние места в последнем ряду. У обоих пробегает мысль «места для поцелуев», но ни один из вас не решится озвучить ее вслух. Привел на ужастик, про этих противных жутких пауков, но откуда он мог знать, что ты их на дух не переносишь…

Только вы могли превратить ужастик в комедию!!! Он учит тебя пить шампанское прямо из бутылки, а газики так сильно бьют в нос, что безудержно хочется чихать, потом вы устраиваете войнушку, скатывая боеприпасы из фольги с бутылки, потом в ход идет фольга от шоколадки, самой невкусной шоколадки, которую ты когда либо ела.

После фильма он хватает тебя за руку и уверенно ведет вдаль от кинотеатра, как можно дальше от всей той многолюдной толпы, которая устремилась на остановку общественного транспорта. ОГО! А тут оказывается есть парк, с красивущими фонарями и резными лавочками, и витиевтыми дорожками. Вы идете молча, но резко, как будто боитесь куда-то опоздать, пропустить что-то очень-очень важное, то что может поменять всю вашу жизнь, насовсем… И вот он, первый, безумно страстный, очень смелый поцелуй, от которого дыхание сперло, время остановилось, и глухую тишину нарушает только биение двух сердец, двух одиноких, израненных сердец… Странно, в этом богом забытом городском парке видно звездное небо, как же давно ты не видела звезд… Упала… Успела загадать…

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 07.03.2013 21:52
Мотать страницу вверх