Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарок — это один из способов сделать кому-то праздник и вызвать приятные чувства. Самим актом дарения мы проявляем внимание, любовь, заботу, симпатию и теплые чувства к другому человеку.

Подарки бывают разные: большие и маленькие, материальные и нематериальные. Если рассматривать подарок, как материальную вещь, то в первую очередь, они отличаются стоимостью. Как правило, дорогие подарки дарят при наличии свободных денег, а в тех случаях, когда их не хватает, ищут бюджетные варианты. Особенно ценятся подарки, сделанные при небольших финансовых возможностях.

Самый дорогой подарок, который я когда-либо дарила, был стоимостью 2000 тысячи рублей, что составляло больше половины моего общего бюджета на месяц в студенческие годы. Для меня это были огромные деньги, но мне хотелось произвести впечатление на своего молодого человека в день его рождения. Я знала, что он мечтает об наушниках определенной модели, поэтому решила исполнить его мечту и не тратить впустую деньги на различные безделушки. Все свои расходы я максимально сократила и в режиме строгой экономии ждала следующую стипендию, зато в день своих именин мой возлюбленный получил желаемый подарок и массу положительных эмоций.

Дарите те подарки, которые порадуют человека по-настоящему, и всегда делайте это от чистого сердца.

Автор: kravchenkoalla

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.09.2019 07:17
Мотать страницу вверх