Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

В течение жизни человеку нравится сначала что-то одно, потом другое. Я - не исключение. Мне так же, как и другим, нравились сначала одни девушки, потом другие; сначала были некие вкусовые предпочтения, по прошествии некоторого времени вкус поменялся кардинально.

В детстве я увидел закат на берегу Пярнусского залива в Эстонии. Это было невероятно красиво. Красота природы во всём её многообразии впечатляет. Будь то вода, солнечный день, цветы, травы, деревья,..

Потом я встречал девушек, думал, что красота - это что-то внешнее. Спустя некоторое время я стал понимать, что внутренняя красота гораздо важнее, чем внешняя. Внутренняя красота в моём понимании - честность, открытость, доброжелательность. И то, как человек выглядит внешне, ушло на второй план.

Сейчас такое время, что, к сожалению, любить русский язык "не модно". То, что раньше считалось исключением из правил, сейчас чуть ли не основа правил. И наоборот. Когда человек пишет или говорит неправильно, безграмотно, многие считают за норму. Две главные отговорки - "мы ведь не на уроке/экзамене по русскому языку" и "общий смысл ведь понятен". И аргумент, что, если этот текст понадобится потом отыскать, а сделать этого не получится, на людей не действует.

Так что сейчас для меня самое красивое - это тот момент, когда человек пишет и говорит на своём родном языке правильно, соблюдая все нормы.

Я не хочу никому навязывать своё мнение, я его просто высказал.

Автор: GerikhYV

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2019 18:19
Мотать страницу вверх