Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лучшим сюрпризом в жизни я по сей день считаю неожиданный приезд мамы под Новый год.

Когда мне было десять, моей маме пришлось переехать в другой город по работе. Несмотря на то, что она звала меня с собой, я предпочла окончить школу в своём родном городе. К тому же мама исправно приезжала ко мне каждый месяц, чему я была несказанно рада и ждала этих редких встреч, как любой ребёнок ожидает свой день рождения.

Близились новогодние праздники и я каждый день просыпалась с улыбкой на лице, в ожидании скорой встречи. Однако, накануне праздника мама сообщила, что из-за проблем на работе не сможет вырваться. С той минуты меня не радовало ничего: ни нарядная живая ёлка, ни ожидающие меня подарки под ней. Приближающийся новый год словно больше не существовал для меня. Я планировала лечь спать, поскольку делать не хотелось ничего.

И вот, как сейчас помню, я помогала бабушке с приготовлением салатов, когда неожиданно раздался стук в дверь. Когда я без особого энтузиазма пошла открывать, то увидела её - маму. Моему детскому восторгу не было предела!

Странно, но я не помню всего остального: ни как именно прошёл вечер, ни подарков, ни гостей. В память отчётливо врезалось только то, что это был самый лучший сюрприз, который мне только могла преподнести жизнь в Новый год.

Автор: AnnTera

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.09.2019 12:56
Мотать страницу вверх