Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

На данном этапе своего жизненного пути мне смутно представляется дальнейшее развитие судьбы. Но смею предположить, что через 20 лет моя жизнь сложится очень хорошим образом. Работа по специальности - лучшее развитие событий моей жизненной истории. Любящая супруга, достойный семейный очаг, а также несколько детишек - то, о чем я могу только мечтать на сегодняшний день и видеть это в будущем.

Конечно, материальные блага не являются фактором благополучия. Но отрицать их значимость в современном мире просто невозможно. Занятие любимым делом, отсутствие проблем со здоровьем, а также уверенность в завтрашнем дне должны быть главными слагаемыми меня через двадцать лет.

Но нельзя заглядывать настолько далеко в своих размышлениях. Будущее, особенно столь далекое, всегда непредсказуемо. Сегодня можно видеть себя космонавтом, а завтра вся космическая программа сворачивается и превращается в пыль. Поэтому даже самые оптимистичные представления о будущем нельзя проецировать без разумного подхода к дню сегодняшнему.

Автор: perepelovsky

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.09.2019 21:30
Мотать страницу вверх