Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Надо сразу сказать, что я всегда избегаю разговоров о себе. О своих близких, кстати, тоже. Причем, особенно мне не нравится, когда кто-то просит меня об этом. Считаю, что это, во всяком случае, неправильно: пусть окружающие меня люди сами составляют себе мнение обо мне. Но я могу (и даже обязан) их поправить, если это мнение завышено. Здесь - другой случай. Это профессиональный, а не досужий интерес, и от этого, некоторым образом, зависит, как у меня пойдут тут дела. В конце концов, я осознаю, что это обычная проверка грамотности и умения связно излагать свои мысли. Мой внутренний мир, как бы он ни был богат или беден, здесь никого не интересует.

Итак, что же отличает меня от остальных? Признаюсь - не знаю. Наверное, будет целесообразно, если я просто расскажу о том, что мне не нравится и что нравится в людях. Думаю - косвенным, правда, образом -, это подскажет, кем я, приблизительно, являюсь. Начну с главного: стараюсь никогда не иметь дел с людьми скаредными. Жадность - очень сильный порок, и он неискореним. Второй - жестокость. Третий - хитрость, стремление использовать ближнего в своих целях. Также, нацизм, притворство, чрезмерная экзальтация (у взрослых людей), стремление выглядеть лучшеумнеебогаче остальных, высокомерие и чванство.

Конечно же, отдельный разговор об алкоголиках и наркоманах. Представителей данных "команд" просто боюсь - они непредсказуемы. Часто, остановить их можно, только нанеся им увечья или, даже, убив. Но я не хочу в тюрьму.

Что нравится: доброта, отзывчивость, искренность, благодарность. Да Господи, мне нравятся хорошие люди и всё! И, закругляясь: совершенно неважно, что ты о себе думаешь - настоящую оценку тебе поставит жизнь.

Автор: verto

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.09.2019 15:36
Мотать страницу вверх