О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В больших городах люди проводят в общественном транспорте по 2-3 часа ежедневно. У каждого есть личный метод скоротать время. Чтение книги, рукоделие, игры в телефоне, прослушивание аудиокниг или музыки. Но что лезет человеку в голову, когда под рукой не оказывается гаджета или книги? У каждого свои проблемы, желания, мечты. Кто-то по пути на работу обдумывает план на день, текст для совещания, решает деловые задачи. Уставшая домохозяйка просчитывает в голове семейный бюджет, придумывает меню или план покупок. Подростков заботит совсем другое. Друзья, клубы, новые кроссовки, конфликт с девушкой.

Поездка в транспорте – совсем не уединенное занятие. Но это отличный шанс побыть наедине с собой. Это дает возможность проанализировать ситуации, задуматься о будущем. Обычно люди думают о себе. Что им удалось за сегодня, что нужно будет сделать, чтобы стать лучше. Какие ошибки были допущены лично или окружающими, какие уроки можно извлечь из этого.

Главное – не переусердствовать и не начать излишне копать под себя. Это приводит к самобичеванию и возникновению кучи комплексов. Проведите время в метро, автобусе или маршрутке с позитивным настроем. Успокойте мозг после работы или проведите аутотренинг для продуктивного рабочего дня.

Автор: NadyaRazi

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.09.2019 12:50
Мотать страницу вверх