Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый из нас в детстве грезил о встрече с волшебником. Рассказать ему о своих мечтах, о самых сокровенных желаниях. И даже пожаловаться на того, кто обидел. И пусть этот добрый маг не приходил ни во сне, ни наяву, мы все равно верили. Верили, что он появится и будет творить чудеса.

Детство прошло. Мы выросли, стали серьезнее. Но даже став старше, мы порой не отказываемся от своих фантазий. У любого человека есть свои заветные три желания. И кажется нет ничего проще их исполнить. Был бы рядом чародей или просто волшебная палочка.

Что бы я загадал, имея 3 желания? Наверное, чтобы мама и папа никогда не болели и жили долго и счастливо. Дети выросли и стали хорошими людьми. Ну и чтобы в мире, нам как можно реже встречались злоба, ненависть и жестокость. Хотя, иногда трех желаний бывает мало.

А как же деньги, богатство и положение в обществе - спросите вы. Я отвечу. Несметные сокровища и огромные деньги, свалившиеся неизвестно откуда, мало кому принесли ощутимую пользу. А вот изменить к лучшему свою жизнь и близких тебе людей - это отличное желание и пусть оно сбудется!

Автор: azajtzev

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.08.2019 16:39
Мотать страницу вверх