За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Для того, чтобы ответить честно на вопрос «за что меня критиковали в последние четыре года?», то следует вспомнить прошлое и задуматься о том, какие претензии высказывали люди в твой адрес.

Первое, что сразу приходит на ум, это критика в отношении твоего неумения рационального распределения времени. В современном мире, когда ты каждый день встречаешься с большом потоком дел, которые необходимо разрешить в ближайшее время, ты совсем забываешь о близких тебе людях. Ежедневно ты пытаешься разрешить вопросы, связанные с твоей работой, учебой, повышением квалификации или просто такими бытовыми делами, как уборка квартиры, покупка чего-то нового. В потоке подобного рода дел ты совсем забываешь о себе и о близких людях, и по этой причине ты часто можешь слышать в свой адрес подобного рода претензии: «Ты совсем забыл про меня», «Ты не уделяешь мне время» и так далее. И когда ты слышишь подобное и оглядываешься назад, то понимаешь, что действительно ты забываешь про людей, которые дороги тебе, и ты не можешь не согласиться с их критикой.

Я считаю, что в настоящее время важно несмотря на все происходящее в твоей жизни найти время для родных тебе людей. Ведь именно благодаря им в сложные периоды жизни ты можешь найти поддержку и взаимовыручку, а также силы для дальнейшей работы.

Также одной из причин для критики в мой адрес за последнее время являлось мое безответственное отношение к деньгам, а именно неумение рационально ими распоряжаться.

В мире, где витрины пестрят яркими новинками, а также вещами, которые на первый взгляд кажутся тебе необходимыми, тяжело мыслить трезво и рационально. Порой, когда видишь что-либо из вещей, кажется, что именно она так необходимо тебе в этот момент. Но спустя время, когда ты оглядываешься назад, понимаешь, что на самом деле ты спокойно мог обойтись и без неё.

Но хотелось бы отметить, что данное поведение заставляет не только задуматься о важности покупок, а также создаёт мотивацию для дальнейшей работы и развития.

Таким образом, хотелось бы отметить, что критика, которую ты слышишь от окружающих тебя близких людей, не всегда является поводом для грусти и переживаний, а на самом деле является неким толчком для улучшения тех сфер жизни, на которые возможно ты не обращал должного внимания.

Автор: tanyaparadise

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2019 03:07
Мотать страницу вверх