Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Что значит быть самостоятельным человеком? Это значит обладать знаниями, инициативой, смелостью и независимостью своих поступков. Это значит не просто брать на себя решение какой либо задачи, но и выполнять ее со стопроцентным результатом.

Знания

Я прохожу обучение копирайтингу в школе интернет профессий Profi Internet. Работа в школе построена очень интересно. Раз в неделю-онлайн встречи , ежедневно-видеоуроки, практические задания, консультации по скайпу с наставником. Я научился писать статьи для интернет-магазинов, социальных сетей, изучил основные инструменты копирайтера и правила оформления текста. Я зарегистрировался на бирже и выполнил первое задание. Это моё самостоятельное решение.

Инициатива

.В интернете я нашёл объявление школы Profi Internt, о наборе студентов на бесплатный недельный курс -“Удалённая профессия Копирайтер.” В конце обучения был тест и итоговая работа. Я сдал тест, написал статью, получил огромное удовольствие и решил продолжить обучение на платном курсе "Специалист по копирайтингу". Это моё самостоятельное решение.

Смелость

Мне уже пятьдесят четыре года. Но я полон решимости пройти курс и получить новую профессию копирайтер.

Независимость

Я зависим от семьи. Деньги на обучение, помощь в освоении компьютера, время на обучение всё это семейные ресурсы. Но должен сказать это даже приятно.

В итоге получаем, что я самостоятелен на семьдесят пять процентов. Много это или мало? Я счастлив, что получаю от семьи такую поддержку. Я горжусь своей семьёй.

Автор: thyme

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 30.08.2019 17:35
Мотать страницу вверх