Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Копирайтинг – такой же труд, как и все остальные. Не кирпичи таскать, конечно. Но и не лёгкие деньги. Работая копирайтером, я познавал много трудностей. Как сами думаете, почему 80% копирайтеров, едва начав, сгорают, не успевая раскрыться? Самое важное – отнюдь не написание текстов. Важнейший навык в копирайтинге, как и в любом бизнесе – найти и договориться с заказчиком.

Слаженная партнёрская команда может приносить большие деньги. Копирайтер должен обладать навыками убеждения. Ведь копирайтинг много шире, чем просто написание статей на заказ. Профессионалы могут позволить себе зарабатывать до 300$ в день и больше. Но для этого копирайтер должен делать качественную работу, чтобы заказчик получал с этих текстов большую выгоду. А тот, в свою очередь, не скупится на премии, если выиграет с работы копирайтера больше, чем планировал.

Это действенно не только в копирайтинге, но и в любой другой сфере. Умение договориться – залог успеха. И это же является проблемой 80% всех людей, нанимающихся на работу и даже ведущих бизнес.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2011 16:05
Мотать страницу вверх