Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Многие отмечают, что избранница мужчины нередко является прообразом его матери. Получается, как ни крути, а волей судьбы уже всё предопределено? Очень сомневаюсь в этом. А как же тогда искать "ту самую"?

Опуская все базовые предпочтения вроде красоты, преданности неземной и других вещей, без наличия коих даже обсуждать такой вопрос ну совсем уж грешно, перейдем к менее однозначным моментам.

Прежде всего хотелось бы отметить, что едва ли в жизни двух сердец произойдут глобальные изменения после получения статуа мужа и жены. Да, некоторые относятся к такому моменту с особым трепетом, однако человек рядом остается тот же. Поэтому стоило бы сразу обратить внимание на тот факт, что такое понятие, как свадьба, не сгладит шероховатостей, если они существуют в виде каких-то ваших притязаний к человеку. Значит нужно сразу же зрить в корень, как говорят.

Лично для меня существует лишь один глобальный критерий, по которому стоит сразу ориентироваться, еще в начале отношений - понимание. Без него нельзя строить общие планы (что все-таки отражает наличие отношений, нацеленных именно на развитие в долгосрочной перспективе). Уж тем более невозможно избежать конфликтов, пресечь на корню какие-то стычки. И вообще, что вы будете делать с человеком, когда вы словно из разных миров?

Да, люди редко "стыкуются", как пазл. Но еще на начальном этапе понять, возможно ли ваше "сотрудничество" под силу каждому, кто заинтересован в счастливых отношениях и будущем браке без недопониманий.

Автор: Kyashina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2019 10:32
Мотать страницу вверх