Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Как говорит наш старый добрый друг Винни-Пух «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро». Что же «мудрого» в таком поступке? Можно исходить из принципа автора этого изречения, и руководствоваться тем, что с утра просто еще не успели все съесть и вы успеете на самые вкусные и интересные блюда (хотя в ряде случаев не факт, что их и приготовить-то успели).

Ко всему прочему у вас есть все шансы «поймать» хозяев в довольно-таки «свежем» со сна настроении, не испорченном будними тяготами, проблемами и прочими гадостями. Своим приходом Вы принесете им радость от наступающего дня, и, как говорил уже другой великий автор «Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало». Как знать, может кроме вас им никто не мог еще об этом рассказать!!!

Еще одним объяснением именно утренних визитов можно назвать нашу невероятную занятость. Возможно у вас и так много друзей, и, чтобы нанести им визиты, вам нужно начинать с самого утра. Или, как знать, день расписан просто поминутно (если не посекундно), и начинать вы можете его именно с утреннего визита к лучшему другу.

А может ваш утренний визит вовсе не к другу, а просто деловой. Тогда, решив с утра важные дела со своим партнером, вы освободите остаток дня для других, тоже весомых, но, быть может, более приятных занятий.

Решайте сами, по какой именно причине вы будете ходить в гости утром, но меняйте свою жизнь именно в утреннем направлении!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.03.2013 18:13
Мотать страницу вверх