Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Прежде чем ответить на данный вопрос, стоит определить, к какому семейству принадлежит русалка. Если с верхней "мясной" частью всё понятно, то вот нижняя "рыбная" вызывает много вопросов. Это может быть как обычная привычная рыба, а может быть, например, дельфин, которые является млекопитающим.

С другой стороны, можно сделать проще, разделить русалку пополам. Тогда из верхней части получится мясной суп, а из нижней рыбный (либо уха, в зависимости от того, какой хвост). Такой вариант так же получается экономически выгодным, ведь русалка используется целиком, да и супа получится больше.

Стоит рассмотреть и вариант того, что у всех разные вкусы, и кому-то может более чем понравиться рыбно-мясной суп из целой русалки, тогда точного ответа на вопрос точно быть не может. Впрочем о таком раскладе мне думать не очень приятно, так как я считаю русалок есть не стоит, ведь это уже получается каннибализм, в какой-то степени.

Если вдруг вы чудесным образом встретитесь с русалкой, то советую быть с ней аккуратным, ведь в славянской мифологии они считались негативно настроенными к людям (за исключением детей, которых они, по повериям, любят)

Автор: Vallikon

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2019 14:11
Мотать страницу вверх