Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Стояла новогодняя ночь. Салют давно отгремел. Вокруг царили темнота и спокойствие. Готовившие сюрпризы и жаждущие их получить - все спали.
Мне нужно было пересечь одну комнату, повернуть за угол и сделать несколько шагов. Только тогда ситуация прояснилась бы.
Глаза слипались. Подниматься с кровати тяжело, когда прохлада повсюду. За окном к небу от соседних домов тянулся прямым столбом дым, говоривший о сильном морозе на улице. Стены из деревянного бруса спасали от смертоносного холода.
Я встал, зевнул и пошел. Никогда ожидание не вызывало такого дикого трепета и радости. Фантазия непрерывно шептала о приготовленном сюрпризе.
Впереди показались огоньки. В нос ударил запах леса. Неизвестность отступила.
Везде виднелась непарная обувь. Сейчас она служила указателями владельцев неизвестных предметов. Я очень тихо разгребал кучу, стараясь не трогать чужие ботинки. Тишина - предвестник сюрприза.
Наконец я нашел то, что искал. Это был придавленный и обозначенный моим сапогом чемоданчик. Внутри него находились гаечные ключи, отвертки, своим блестящим хромированным видом приведшие меня к безумному восторгу...
С дошкольного возраста я любил мастерить всякую ерунду. Количество вбитых гвоздей в мебель измерялось десятками. В возрасте восьми лет попросил у Санта-Клауса инструменты по дереву. Но, к радости, под елкой оказался автомобильный набор, ставший лучшим сюрпризом в моей жизни. Ведь у меня появилась возможность помогать отцу с ремонтом его машины.

Автор: w1riter

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2019 19:45
Мотать страницу вверх