Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Конечно, привычнее отвечать на вопросы: "Что Вы делаете сегодня вечером?" или "Где собираетесь провести выходные?". А с планетами будет сложнее. Вид звездного неба, ясное дело, всегда завораживал меня, наводя на мысль о внеземных цивилизациях, но вот какую из них выбрать объектом для посещения? Может, Марс? Или Юпитер? Нет, лучше совершить обзорную экскурсию по всем планетам. А что? Такой оригинальный тур выходного дня.

Но если быть серьезной, то, коли уж представилась возможность полететь в космос, выбор планеты абсолютно не имеет значения. Главное - сам полет. Что же может быть более завораживающим и интригующим, чем возможность познать что-то неведомое, пока неразгаданное и кажущееся недоступным для нас? А незабываемые впечатления гарантированы на любой планете, будь то Сатурн, Венера или Юпитер.

И самое важное - по возвращении я бы смогла ответить на волнующие всех землян вопросы: "Существует ли жизнь там, за земной оболочкой?","Живут ли там свои Васи, Маши, Пети?","Сколько их, какие они?".

Ух, размечталась! Хотя... Возможно, уже сегодня ночью я слетаю на какую-нибудь планету и поболтаю с симпатичным инопланетянином... во сне...

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.03.2013 11:08
Мотать страницу вверх