Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В наше неспокойное время никогда не знаешь, когда представится свободная минутка, или часик, или денек. Особенно, когда у тебя трое веселых, жизнерадостных детей и творческая работа. Поэтому мое свободное время всегда сопровождается веселыми криками: "Мама, иди сюда: я нашел красивую ракушку!" Или: " Мама, сфотографируй меня так, чтобы были видны мои косички" Или: "Мама, накрась мне, пожалуйста, ногти так, чтобы они долго не стирались". Люблю своих детей!

Мы всегда весело проводим время: будь то поездка в парк или путешествие к морскому побережью. Мы вместе танцуем, поем и даже играем в футбол и машинки.

Конечно, бывают и минуты спокойного одиночества. Такие моменты я стараюсь проводить плодотворно: в кухне же не обойтись без нового коврика ручной работы, а новое платье для из маминых джинсов не сошьется само собой.

Очень люблю читать. В любом месте, в любое время, в любом положении. Чтение развивает фантазию, грамотность речи, обогащает словарный запас. Да и вообще, читать просто очень интересно. В основном, читаю романы или детективы. Последнее, что я прочитала - "Парфюмер или История одного убийцы" Патрика Зюскинда.

Считаю, что нужно уделять время себе, любить себя и свою семью. И тогда любое времяпрепровождение будет споровождаться веселым смехом детей и отличным настроением родителей.

Автор: NatashaText86

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.08.2019 09:30
Мотать страницу вверх