Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Посмотрев на кошку сейчас, можно увидеть милое, пушистое и вполне безобидное создание. Да и в целом, чего можно ожидать от кошки? Не может же она стать солдатом кошачьей армии, которая будет представлять угрозу всей планете... Однако... Но ведь это может произойти в любой момент! И на то есть огромное количество причин.

Например, известно ли вам то, что армия кошек, спустя довольно долгие годы подготовок, унижений, боли и отчаяния, смогла подготовить своих бойцов на все сто! Не верите? Ну тогда как вы можете объяснить способность кошек помещаться почти в любые сосуд, коробку, ящик, отверстие... Не можете? Тогда я объясню - способность принимать форму любого предмета - очень важный навык на войне, ведь именно эта способность даёт, почти, стопроцентную маскировку, и скрытность от глаз неприятеля! Но ведь одной маскировкой не обойдешься, верно? Именно! На войне еще нужно холодное оружие! Однако... Зачем кошкам клинки и ножи, когда есть острые когти, способные перерезать горло любому противнику. Именно потому и кошки ненавидят процедуру и результат обрезания их когтей, ведь лишая их когтей мы лишаем их главного оружия. Ну и еще одной особенность кошек можно назвать их неуязвимость. В какой армии вы еще найдете солдата, который падая с 9-го этажа, и приземлившись на свои лапы, отделается не переломами, ушибами и ссадинами, а всего лишь.. Легким испугом? Правильно, ни в какой армии. Кроме кошачьей, разумеется.

Хм... Удивитесь ли вы, если я вам скажу, что война уже идёт давным-давно? Думаю, нет. Ведь порой кошки вредят нам, как самые настоящие враги! Вот, например, сидишь за компьютером, просматривая любимый сериал, или читая любимую книгу, как вдруг кошка подбегает к проводу, и перекусывает его. Знакомая ситуация? То-то... Или, например, как известно, сон - это лучшее лекарство. И как раз именно этого медикамента наши кошки, порой, лишают нас! Вспомните - стоит вам заснуть, и начинается - извечное брождение вашей кошки по комнате, и вашей кровати, то ли в поисках смысла жизни, то ли с целью выбесить своего хозяина. Только вы начинаете закрывать глаза, и тут же кошка своим протяжным "мяу" начинает петь вам гимн кошачьей армии... Да, безусловно, война уже началась, Пусть даже это только и начальная стадия.

На вопрос, "Что же случится, если начнется война кошки и человека" есть простой вопрос: полное истребление всего живого! Ведь кошачья армия хитра, коварна и беспощадна! Её стоит бояться, и всегда быть на чеку: с любого дерева вам на голову может упасть кошка-солдат и уничтожить вас.

Однако, я не думаю, что война эта всё-таки начнется... Кошкам просто лень начинать войну с более слабой человеческой армией. Да и зачем? Они и так уже подчинили себе человека, без всякого рода кровопролитных войн.

Автор: panni25tp

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2019 20:18
Мотать страницу вверх