Тестовое задание: Свежевыжатые жёлуди

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Свежевыжатые жёлуди

Знахарки царской России умели получать качественный желудёвый жмых. Из него они готовили желешку — лучшее средство борьбы с воспалением яичников у женщин старше 40.

Ещё недавно технология обезвоживания незрелых дубовых орехов находилась на грани забвения. Тетрадки с записями последних травниц дотлевали на задворках старинных усадеб, редкие упоминания в Интернете пестрели ошибками.

Методику возродила компания «Древнерусский отжим» (Майкоп). В точности следуя наставлениям целительниц прошлого, предприятие еженедельно выпускает по 5 центнеров выжатых желудей «Зелёная сила». Продукт содержится в стерильной таре 17 часов, пока сохраняются его лечебные свойства.

Важно помнить, что домашняя заготовка сырья для «дубовой кашки» может обернуться неприятностями. Известный акушер-гинеколог Лейла Вагоевна Адамян писала: «Употребление желешки из неправильно приготовленного жмыха вредит мочевому пузырю и почкам».

Победить болезнь и избежать новых проблем со здоровьем смогла героиня реальной истории из «Одноклассников»:

«В 49 лет «подцепила» хронический оофорит. Резь иногда ощущалась такая, что даже ходить было невмоготу. Лечилась я народными средствами, но без особого успеха. Фармацевтические препараты не принимала, так как ранее неоднократно нарывалась на подделки.

Как-то раз прочитала на форуме про «дубовую кашку». Увы, общепринятого рецепта приготовления желудёвого жмыха найти не смогла. В тот же вечер стало совсем плохо. Вызвала скорую, меня осмотрели и назначили противовоспалительные с антибиотиками. Когда врачи ушли, я разрыдалась от безысходности.

Через пару дней наступил мой 50-летний юбилей. Лежу в постели, никакого облегчения. Одна из пришедших подруг посоветовала обратиться в «Древнерусский отжим». Я взяла трясущейся рукой смартфон, зашла на сайт компании, оформила заказ. Спустя час курьер привёз пакет свежевыжатых желудей (живу в 100 км от Майкопа). Подруга сварила из них кашицу, напевая полузабытые мелодии нашего далёкого детства. Поела я желешки, на вкус вроде ничего... Через 3-4 часа боль стихла. С тех пор бегаю, как 20-летняя».

Желудёвый жмых «Зелёная сила» можно заказать на oldrussianspin.ru либо по телефону +7 8772 123-45-67. Каждая упаковка (500 г) содержит подробную инструкцию по приготовлению желешки и сертификат ассоциации «Народный стандарт» (Москва).

Автор: DaNiLeKo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2019 17:28
Мотать страницу вверх