Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

На сегодняшний день, по моему мнению, среди молодежи считается модным наличие татуировок. Многие из юных любителей такого рода украшений своего тела, необдуманно относятся к этому серьёзному шагу. Возможно, это происходит из-за бурлящих внутри гормонов, ветреного характера или меняющегося настроения, в общем, из-за изобилия прелестей пубертатного периода.

Вспоминая себя на первом сеансе у тату-мастера, я думала, о том, как здорово будет смотреться картинка на моем теле, как вырастет мой авторитет среди сверстников, или каким образом я буду скрывать тату от родителей, но только не о том, что татуировка- это на всю жизнь. Конечно, об этом стоит задуматься ещё до начала введения чернил в кожу, но, сами понимаете, чувства, будоражащие юное сознание, затуманивают мозг.

Итак, подводя к решению проблемы необдуманного поступка, такого как нанесение татуировки, я предлагаю изобрести временные чернила, растворяющиеся под кожными покровами через определённый срок. То есть, любой восемнадцатилетний подросток, отчаявшейся на тату, сможет прийти к мастеру и сказать : «Мне нужна татуировка на 5 лет, потому что после окончания университета я планирую работать в госструктуре». Или, миловидная девушка, мечтая понравиться парню-хулигану, изображает на шее, допустим, дракона. А спустя пару лет, после того, как ее розовые очки разобьются о скалы непорядочности возлюбленного, от него, как и от дракона, не останется и следа.

Таким образом, изобретая временные чернила, можно будет раз и навсегда избавиться от будущей головной боли подрастающего поколения. Татуировки станут такой же лёгкой сменой имиджа, как и новая причёска., Временные чернила станут настоящей панацеей для тех, кто так хочет выделяться и самовыражаться, но не делает этого из-за страха последствий и мыслей о своём будущем.

Автор: mariyamarkova2411

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2019 17:18
Мотать страницу вверх