Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Полагаю, этот вопрос хотя бы один раз в жизни задавал себе каждый человек. И если данное словосочетание ассоциируется у вас не с интернет-проектом Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, то непременно прочтите эти строки.

Тема может возникать в различных ситуациях. Стоите ли вы после утреннего взвешивания у витрины пекарни и вдыхаете аромат свежих булочек с корицей. Просыпаетесь ли от звонка будильника, специально заведенного, чтобы встать на пробежку в 5 утра. А может, уходите с веселой вечеринки раньше всех из-за того, что дали обещание своей семье вернуться в конкретное время.

Во всех этих случаях человек проявляет ту самую силу воли. Качество личности, без которого не добиваются успеха, не двигаются вперед. Задумайтесь, насколько хорошо оно развито у вас? Какие вершины могли бы вам покориться, проявляй вы ее повсеместно? Стоит ли вам поработать над собой в этом направлении?

Уверена, поводов для размышлений найдется множество. Углубитесь в них, проработайте, прочувствуйте. Начните тренировать свою силу воли и применять ее в своей жизни на каждодневной основе. И вы будете поражены результатами!

Автор: irishka0901

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2019 18:15
Мотать страницу вверх