В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

В чём заключается основная работа копирайтера?

Большое количество профессий существует в современном мире. Информационное общество быстро развивает и создаются новые профессии. Одной из них является копирайтер. Это человек, который создает тексты, чаще всего про рекламы или продажи.

Преимущество работы копирайтером дл сотрудника, что есть возможность работать удаленно, при этом делать задания в срок. Специалист в данной области может выполнять большое количество заданий. Во-первых, писать "продающие" тексты, во-вторых, тексты и контент для социальных сетей и интернет-ресурсов, также обзорные и познавательные статьи. Основная цель копирайтера - это создать текст, который станет интересным и привлекательным для заказчика.

Про себя могу сказать, что обладаю перечнем компетенций, которые необходимы данному сотруднику. Основные из них: грамотная речь, умение быстро находить и обрабатывать информацию, опытный пользователь ПК и быстрая печать на ПК. Также я имею опыт работы преподавателем в университете по специальности "Государственное и муниципальное управление". Также обладаю аналитическим умом, творческим потенциалом и быстро реагирую и выполняю поставленные задачи.

Автор: andrewrussia

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.08.2019 13:05
Мотать страницу вверх