Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

За мою жизнь мне дарили достаточно много подарков. Однако я считаю, что самыми дорогими подарками являются те, которые подарены с сердцем, с душой, которые радуют глаз и глядя на них, всегда вспоминаешь о каких - либо приятных моментах. Конечно же, приятно не, только получать подарки, но и дарить их.

Когда я впервые увидела белого пушистого котёнка, названного мною Васюткой, я не могла отвести от него глаз. Да, такой он был миленький, игривый и доброжелательный. Но вскоре из - за непредвиденных обстоятельств, нам пришлось отправить его в ветеринарную клинику, откуда его потом забрала одна из врачей (спасибо ей огромное, надеюсь, наш кот сейчас у ней жив, здоров и счастлив). Летом 2010 года у нас появилась новая любимица - замечательная кошка Соня. Она и по сей день живет у нас и радует своих хозяев.

Вторым и наиболее значимым и великолепным подарком от родителей я считаю каникулы 2011 года, проведённые в незабываемом Таиланде. Доброжелательные местные жители, жаркий климат, неповторимые пейзажи и флора и фауна, культура и праздники - все оставило, конечно, отпечаток в душе, запомнилось надолго и думая о чём - то действительно приятном и хорошем, я всегда вспоминаю чудесный Тайланд.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.03.2013 19:47
Мотать страницу вверх