Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Я - музыкант. Моя работа заключается в выступлениях на больших и маленьких сценах оперных театров или музыкальных школ. Я часто играю произведения великих композиторов, таких как П. И. Чайковский или С. В. Рахманинов. К сожалению, моя игра не всегда нравится моим коллегам или зрителям в зале, поэтому я часто выслушиваю критику. Иногда критика, обращённая в мой адрес, не удовлетворяет меня, и я начинаю спорить.

Например, в канун прошлого Нового года мне нужно было выступать в музыкальном училище с праздничной программой. Рояль звучал мелодиями Феликса Мендельсона и Штрауса. После моего выступления, как мне казалось грандиозного, ко мне подошёл мой друг и сказал, что инструмент звучал слишком громко, а моя манера исполнения ему совсем не понравилась. Я не поняла его критики, ведь знакомый совершенно безучастен в области фортепианного искусства. На вопрос, что именно ему не понравилось, он так и не ответил. Я решила указать ему, что для начала нужно изучить вопрос стиля игры того или иного композитора, а потом высказываться о манере исполнения музыканта.

Что касается критики в общем, то я придерживаюсь нейтралитета, потому что каждый человек имеет своё мнение. Если спорить не имеет смысла, то я оставлю эту затею и уйду с миром.

Автор: Alisanametle01832

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2019 12:19
Мотать страницу вверх